Kontakt

Maßgeschneiderte Lösungen beginnen damit, dass Sie uns Ihre Bedürfnisse mitteilen.

Mail_phone_big_blue

Warum Sie mit uns
sprechen sollten

Zuhören zu können ist der Schlüssel zum Erfolg.
Weil wir genau das tun, verstehen wir die Bedürfnisse
der Reinigungsunternehmen, Facility Manager
und nicht zuletzt auch die der Reinigungskräfte.

Verkaufsleitung Nord

Mario Peikert
Fax: +49 (0) 36628 - 97928
Mobil: +49 (0) 172 - 6218123
Mail: Mario.Peikert@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Mecklenburg-Vorpommern

Norbert Hübner
Fax: +49 (0) 6201 8887 7122
Mobil: +49 (0) 0172 6218317
Mail: Norbert.Huebner@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Bremen

Thorsten Ehlers 
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7102
Mobil: +49 (0) 172 - 6360752
Mail: Thorsten.Ehlers@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Hamburg

Norbert Hübner
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7122
Mobil: + 49 (0) 172 - 6218317
Mail: Norbert.Huebner@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Berlin

Lars Sperling
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7120
Mobil: +49 (0) 172 - 6218118
Mail: Lars.Sperling@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Bielefeld

Antje Bierstädt
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7109
Mobil: +49 (0) 172 - 6218113
Mail: Antje.Bierstaedt@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Braunschweig

Björn Isberner 
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7107
Mobil: +49 (0) 172 - 6206886
Mail: Bjoern.Isberner@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Dresden

André Freitag
Fax: +49 (0) 6201 - 88877116
Mobil: +49 (0) 172 - 6218119
Mail: Andre.Freitag@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Kassel

Holger Schunack-Senst
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7125
Mobil: +49 (0) 172 - 6279304
Mail: Holger.Schunack-Senst@fhp-ww.com

Nord

Bezirk Köln

Karin Friedrich 
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7105
Mobil: +49 (0) 172 - 6218104
Mail: Karin.Friedrich@fhp-ww.com

Verkaufsleitung Süd

Bernd Noll
Fax: +49 (0) 6239 - 4876
Mobil: +49 (0) 172 - 6218125
Mail: Bernd.Noll@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Dortmund

Berni Rosenkranz
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7113
Mobil: +49 (0) 173 - 3081210
Mail: Berni.Rosenkranz@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Trier

Jörg Hepp 
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7106
Mobil: +49 (0) 172 - 6208810
Mail: Joerg.Hepp@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Frankfurt am Main

Michael Balzer
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7100
Mobil: +49 (0) 172 - 6200 780
Mail: Michael.Balzer@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Nürnberg

Andreas Loy
Fax: +49 (0) 6201 - 888777104
Mobil: +49 (0) 172 - 6218108
Mail: Andreas.Loy@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Karlsruhe

Gregor Knapp
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7108
Mobil: +49 (0) 172 - 6218103
Mail: Gregor.Knapp@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Stuttgart

Stuttgart

Dominik Dahmann
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7103
Mobil: +49 (0) 172 - 6360 765
Mail: Dominik.Dahmann@fhp-ww.com

Süd

Bezirk Augsburg

Michael Fink 
Fax: +49 (0) 821 - 4380191
Mobil: +49 (0) 172 - 6218111
Mail: Michael.Fink@fhp-ww.com

Süd

Bezirk München

Frank Neumeister
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 7122
Mobil: +49 (0) 172 - 6218124
Mail: Frank.Neumeister@fhp-ww.com

Roman Adamowitsch
Mobil: +43 (0) 664 401 21 26
Mail: Roman.Adamowitsch@fhp-ww.com

Schweiz

Patrick Schowalter
Fax: +49 (0) 6201 - 8887 4427
Telefon: +49 (0) 6201 - 8087 4427
Mail: Patrick.Schowalter@fhp-ww.com